вторник, 26 июня 2012 г.


25 июня – долгожданный день моего рождения


Доброго времени суток, уважаемые читатели блога!

Вчера был не только день дружбы и единения славян, но и день моего рождения. 
   Настолько насыщенный получился денёк, что не смогла собраться с мыслями, просто не успела. И поэтому пост пишу только сегодня.

Этот день рождения был особенным по нескольким причинам:

1.      Впервые отмечала день своего рождения только молочными коктейлями. И это было очень весело, так как гости долго над этим смеялись, ведь и у них такое было в первый раз. Так мы устроили молочную вечеринку по случаю моего дня рождения.

2.      Всегда приглашала заранее друзей, на сей раз никого не звала. Кто хотел поздравить пришёл сам и что самое интересное – это было намного разнообразнее и приятнее, чем раньше. Много сюрпризов и неожиданных встреч. 
Появились даже те, с кем вообще и не думала, что увидимся.


В жизни стоит импровизировать, это приносит свои плоды. Когда что-то идёт не по плану, это вовсе не означает, что всё плохо. Порой ты приходишь к задуманному результату, совсем не по тому пути, который планировал.

 Праздник мне принес много впечатлений, море поздравлений и подарков. День пролетел быстро: то одни гости, то другие, далее неожиданная и очень приятная встреча.

День рождение – это как Новый год только твой личный. Берет начало новый период в жизни. Ты сам обновляешься. Меняются взгляды на жизнь.

В этот день люди не стесняются проявлять теплые чувства и принимают тебя таким, какой ты есть. Я желаю, чтобы такая атмосфера царила вокруг Вас постоянно.

Любите друг друга без каких-либо условий, любите не «за что-то», а просто так! Пусть не день рождения будет поводом для безусловной любви, а любовь приносит в жизнь праздник!


Обновление блога всегда в вашем распоряжении.

Любите и будьте любимы!

4 комментария:

  1. Ольга, поздравляю с днем рождения! Спасибо за порцию позитива. Поднимает настроение даже если у тебя сегодня и не праздник))))

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшим! Такая отличная идея - молочная вечеринка! Нужно сделать как-нибудь! Отличного настроения вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо!
    Да, молочная вечеринка дарит много позитивных эмоций и ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить