вторник, 15 мая 2012 г.


Приветствую всех!!!
     Это наше первое общение. Ответим на вопрос: "Чему же посвящен данный блог?"
Расшифруем название – «Союз Свободных Счастливчиков» (ССС):
1. «Союз» - обсудим вопрос отношений между мужчиной и женщиной, определим место семьи в нашем сложном мире ( как её создать, сохранить, а если необходимо то, как спокойно разойтись).
2. «Свободных» - как сохранить свою свободу в семейном союзе. Как в отношениях с любимым человеком не потерять себя, свою изюминку.
    Не буду писать о том, что надо всех бросить и жить одному. Да, некоторые союзы, действительно не стоит сохранять. Но, не надо бежать разводиться только из-за того, что он не закрывает тюбик зубной пасты, а она тратит много времени на шопинг:)
  В нашей жизни всё решаемо. Главное - это определиться чего ты на самом деле хочешь.
  Также обсудим фрирайтинг, сейчас этот вид деятельности очень популярен. Фрирайтер - это СВОБОДНЫЙ автор, поэтому мы о нем поговорим в этом блоге. Будет много полезной и интересной информации из моего собственного опыта для новичков и не только.
3. «Счастливчиков» - пора поговорить о счастье. Люди стали об этом забывать. 1/3 населения счастливы после приёма алкоголя, 1/3 счастлива от табака, а оставшаяся часть размышляет, к кому присоединиться к первым или ко вторым. 
     Стоит объединиться тем, кто придерживается правила: "Под кайфом жизни нет". 
Счастье в нас самих!

Комментариев нет:

Отправить комментарий