пятница, 25 мая 2012 г.


Путь к свободе!

Доброго времени суток, всем читателям блога! Сегодня мы поговорим о том, как стать свободным в выборе своей деятельности.

Трудитесь с удовольствием!

Многие из нас трудятся на работе, которая не приносит радости. Изо дня в день люди идут утром в офис с понурым лицом, как на каторгу.  Если работа не приносит радости, удовольствия, надо что-то менять или работу, или отношение к ней.
Я не агитирую вас бросить работу и заняться фрирайтингом. Нет, совсем наоборот, первые полгода - год не надо уходить с работы. 
Будет сложно, но зато за это время вы наработаете:
  1.  базу постоянных заказчиков, 
  2. наберетесь опыта, 
  3. выйдете на высокий ценовой уровень. 
И когда вы поймете, что для отличного заработка на написании текстов вам не хватает только свободного времени, тогда смело можно увольняться.

Секрет успеха

  В любой сфере деятельности над успехом надо работать. Ничего не бывает в этой жизни само собой. И в копирайтинге также нет легких денег.  Если кто-то обещает легкий заработок, знайте, он вас обманывает.
  В копирайтинге есть два пути: сложный и простой. Сложный путь представляет собой самостоятельное изучение всей информации, которая есть в интернете. И постепенно, практическим путем определять что работает, а что нет.
  А простой – это найти себе достойного учителя и перенимать у него опыт. Сейчас создано несколько хороших школ, клубов по копирайтингу.
  Я всегда готова вам помочь в организации своей деятельности как семейной, так и профессиональной. 

  Впереди нас ждут новые темы по копирайтингу, чтобы быть в курсе подписывайтесь на обновление блога.
   С нетерпением жду ваших комментариев.



2 комментария:

  1. Здравствуйте, согласен, что копирайтерский труд нелегкий, но лично для меня очень интересный, увлекательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И для меня также, увлекает всё больше и больше)

      Удалить