четверг, 31 мая 2012 г.


31 мая – сегодня всемирный день без табака

Так давайте его отпразднуем. Как? Не будем сегодня курить! Или будем курить гораздо реже обычного. Мне это будет совсем не сложно, так как я не курю.

Юность - счастливая пора

Помню, когда я была подростком, курить в 13-15 лет было круто. Но, попробовав эту гадость, решила, что здоровье дороже. Заслужила уважение окружающих и поддержку друзей другими вещами, которые не вредили здоровью. Активный, надежный друг, позитивный, жизнерадостный человек всегда будет в кругу друзей и счастливых родных.
Больше всего меня, ещё в то время, поразила сумма, которую курящий человек тратит за месяц на сигареты. Получается огромная экономия, если не курить или курить реже.

Суровая реальность

Жестокую картину наблюдаешь, когда папа или мама везут коляску с грудным ребёнком и одновременно курят. Родители не курите рядом с ребенком! Повзрослев, он решит, курить ему или нет. Пассивный курильщик страдает в разы больше, чем активный.
Откажись от курения сегодня и завтра твой организм скажет тебе: «Спасибо!». Полюбите себя и бросьте курить. Уделяйте больше времени родным, чем сигаретам. Ваши близкие люди это оценят.
Для того чтобы быть узнать секрет счастья совместной жизни, стать свободным в выборе жизненного пути, подписывайтесь на обновление блога.
С нетерпением ожидаю ваше личное мнение к моим постам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий